Vorstand – Mailadressen

1. Vorsitzender / Shop / Presse: Martin Scherbel
Beruf: Systeminformatiker
Wohnort: München
Geboren: 1977
eMail:  martin.scherbel@gruenwalder-stadion.com

2. Vorsitzender: Oliver Ilgner
Beruf: Sales Manager im IT-Bereich
Wohnort: Ebersberg
Geboren: 1964
eMail: oliver.ilgner@gruenwalder-stadion.com

Schriftführer: Bernd Stepp
Beruf: Steinmetz- und Steinbildhauermeister
Wohnort: München
Geboren: 1974
eMail: bernd.stepp@gruenwalder-stadion.com

Kassier: Dr. Peter Janka
Beruf: Leitender Angestellter
Wohnort: München
Geboren: 1963
eMail: peter.janka@gruenwalder-stadion.com

Beisitzerin: Sandra Nierlich
Beruf: Bürokauffrau
Wohnort: Fürstenfeldbruck
Geboren: 1984
eMail: sandra.nierlich@gruenwalder-stadion.com

Beisitzer: Stefan Markt
Beruf: Bauingenieur
Wohnort: München
Geboren: 1978
eMail: stefan.markt@gruenwalder-stadion.com

Beisitzerin: Anne Wild
Beruf: Fotografin, Kommunikationsdesign
Wohnort: München
Geboren: 1965
eMail: anne.wild@gruenwalder-stadion.com

Weitere Mailadressen:
Presseanfragen:   presse@gruenwalder-stadion.com
FDS-Shop:   shop@gruenwalder-stadion.com
Vorstandssammeladresse: vorstand@gruenwalder-stadion.com